Облом

 Чем плох анонимный чат - случайный разрыв связи и интересный собеседник потерян. Лиза из Одессы, я буду скучать по тебе.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. #
    Написал аноним
  2. 0
    Для поиска собеседника есть форум. Не надо это в блоголенту пихать.
    Алексей: Форум я не нашел, новичок я еще здесь.
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Да ну забей на неё..
    #
    Написал Сухарик
  4. -1
    Бывает и такое
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Подрочи и успокойся, если не в состоянии в реале найти собеседника! Мать бы твою по затылку молотком раз десять уебал бы и труп обоссал, а папашу сапогами захярил!
    #
    Написал аноним
  6. -1
    А я не буду.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей
  3. Блог
  4. Облом
  5. По рейтингу
По рейтингу