Чем плох анонимный чат - случайный разрыв связи и интересный собеседник потерян. Лиза из Одессы, я буду скучать по тебе.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Да ну забей на неё..-1#Написал Сухарик
-
Бывает и такое-1#Написал аноним
-
http://forum.nekto.m...bab9bd1c419f70#Написал аноним
-
Подрочи и успокойся, если не в состоянии в реале найти собеседника! Мать бы твою по затылку молотком раз десять уебал бы и труп обоссал, а папашу сапогами захярил!-1#Написал аноним
-
Для поиска собеседника есть форум. Не надо это в блоголенту пихать.0Алексей: Форум я не нашел, новичок я еще здесь.#Написал аноним
-
А я не буду.-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
