| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Тоже неплохо.-.
Сегодня ты опять не сделал ничего полезного, но и от передоза не умер, что тоже неплохо. Главное позитивный настрой.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
