- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
http:/nektome.blog/id699654 вот)0#Написал аноним
-
а ну да ( минуту0#Написал аноним
-
я кто? да я серцеед) добавляйся если хочешь))0Лия: ты же аноним)как я добавлюсь?)#Написал аноним
-
не но тотушка все таки прикольная)0Лия: буду иметь в виду)#Написал аноним
-
ок)понятно)0Лия: а ты кто?)#Написал аноним
-
ну вроде да)0Лия: ну вот. а девочки боятся боли.#Написал аноним
-
почему это?))0Лия: больно ведь#Написал аноним
-
тогда набей)0Лия: страшно)#Написал аноним
-
классная татушка))0Лия: была бы моя еще...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
