Новых комментариев: 0
  1. 0
    http:/nektome.blog/id699654 вот)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а ну да ( минуту
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я кто? да я серцеед) добавляйся если хочешь))
    Лия: ты же аноним)как я добавлюсь?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    не но тотушка все таки прикольная)
    Лия: буду иметь в виду)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ок)понятно)
    Лия: а ты кто?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну вроде да)
    Лия: ну вот. а девочки боятся боли.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    почему это?))
    Лия: больно ведь
    #
    Написал аноним
  8. 0
    тогда набей)
    Лия: страшно)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    классная татушка))
    Лия: была бы моя еще...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лия
Лия