logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [26]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
0
Харош так поступать уже... сережку жалко... не жалко его... себя хоть пожалей!
Катеринка:
как поступать то??у нас с ним все замечательно...
#
Написал аноним
20 апреля 2015
0
а это модно - удалять страничку раз в месяц?))
Катеринка:
конечно модно
#
Написал аноним
16 марта 2015
0
а ты не боишься встретить старость среди кошек?)
Катеринка:
с чего это вдруг я должна встретить старость среди кошек...херню какую то пишите
#
Написал аноним
26 февраля 2015
0
Всему своё время забудешь его и тогда я буду рядом!
Катеринка:
нет,забывать я его не собираюсь,он мой зайка и я его очень очень сильно люблю,и рядом всегда будет только он...
#
Написал аноним
12 февраля 2015
0
почему я знаю что ты его не любишь он нежен тебе а я поверь намного лучше его во всём)!
Катеринка:
люблю я его и кроме него мне никто не нужен...
#
Написал аноним
12 февраля 2015
0
ты не против со мной уединится(в 2 без любимого)
Катеринка:
против
#
Написал аноним
11 февраля 2015
0
Ни хочу я выйсти адсюль. Я сябровати хочу
Катеринка:
...
#
Написал аноним
11 февраля 2015
0
Слухай а якова колиру твои соски?
Катеринка:
слухай выйди отсюда со своими тупыми вопросами...
#
Написал аноним
11 февраля 2015
0
Себе куплю и тебе куплю) а зачем ты тут на всю ванную кричишь?)))
Катеринка:
хочется мне так
#
Написал аноним
11 февраля 2015
0
Слушай, а вот если я куплю тебе синего медведя и розового кролика, что ты сделаешь со мной?;-)
Катеринка:
ни надо мне ничего покупать,себе куппи
#
Написал аноним
11 февраля 2015
0
А ти коли писечку броешь ни стогнишь?
Катеринка:
ну куда без этого...на всю ванную кричу
#
Написал аноним
10 февраля 2015
0
а вот даже интересно, что ты будешь делать, если я тебе в личку напишу?))))приедешь и побъешь меня?;-)
Катеринка:
да боль нужно...это лично твое мнение по поводу меня!просто интересно посмотреть какая ты красотка))
#
Написал аноним
10 февраля 2015
0
ой,я валяюсь)))
ни кожи ни рожи ни ума)))
грустьпечальбеда)))
Катеринка:
как раз наверное ты это все про себя написала,раз не можешь вк в личку мне написать)
#
Написал аноним
10 февраля 2015
0
пиздодельный))молчу про знаки препинания)
хоть русский выучи))
Катеринка:
будет время обязательно выучу)
#
Написал аноним
10 февраля 2015
0
конечно взрослая)
а умишка то не нажила за столько лет)))
обидно, наверное,да?))
Катеринка:
ни капельки))но мне оч интересно кто такой пиздадельный пишет мне тут))
#
Написал аноним
10 февраля 2015
0
что за детский лепет ты несешь
ой, взрослая не могу, обоссаться и не жить)))
Катеринка:
конечно взрослая)
#
Написал аноним
10 февраля 2015
0
или мадмуазеля, уж как больше нравится)))
#
Написал аноним
10 февраля 2015
0
я?опускаю?хахах...смешно)))любимому нравлюсь а на остальные мнения мне похуй))
три ха-ха два раза)))сама себе противоречишь,мадама)))
Катеринка:
что за детский лепет ты несешь
#
Написал аноним
10 февраля 2015
0
мда...ссыкуха)))))
ахахахххахаххахахаххххаааа))))ты че, халк чтоль, чтоб тебя бояться))))все-таки посимпатичнее будешь, что ж ты себя так сразу опускаешь))))
Катеринка:
я?опускаю?хахах...смешно)))любимому нравлюсь а на остальные мнения мне похуй))
#
Написал аноним
10 февраля 2015
0
слабо вк мне написать???
ох ты ж божечки))больно много чести))
Катеринка:
мда...ссыкуха)))))
#
Написал аноним
10 февраля 2015
0
слушай, а ты,оказывается, страшненькая в реальной жизни))
Катеринка:
слабо вк мне написать???
#
Написал аноним
10 февраля 2015
0
Замуж то когда собирешься со своим другом
Катеринка:
как соберусь,так сразу сообщу тебе об этом...
#
Написал аноним
15 октября 2014
0
я жду тебя сильно очень*
Катеринка:
ути боже мой))))
#
Написал аноним
15 октября 2014
0
ну и дура же ты (я про твое поведение))))))
Катеринка:
что с ним не так?
#
Написал аноним
12 сентября 2014
0
Что с Безместеным связывает ?
#
Написал аноним
11 сентября 2014
0
С бывшими парнями дружишь?
Катеринка:
не со всеми)
#
Написал аноним
24 августа 2014
nektome.blog
Катеринка
По рейтингу
По рейтингу
ни кожи ни рожи ни ума)))
грустьпечальбеда)))
хоть русский выучи))
а умишка то не нажила за столько лет)))
обидно, наверное,да?))
ой, взрослая не могу, обоссаться и не жить)))
три ха-ха два раза)))сама себе противоречишь,мадама)))
ахахахххахаххахахаххххаааа))))ты че, халк чтоль, чтоб тебя бояться))))все-таки посимпатичнее будешь, что ж ты себя так сразу опускаешь))))
ох ты ж божечки))больно много чести))