Новых комментариев: 0
  1. 0
    Харош так поступать уже... сережку жалко... не жалко его... себя хоть пожалей!
    Катеринка: как поступать то??у нас с ним все замечательно...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а это модно - удалять страничку раз в месяц?))
    Катеринка: конечно модно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а ты не боишься встретить старость среди кошек?)
    Катеринка: с чего это вдруг я должна встретить старость среди кошек...херню какую то пишите
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Всему своё время забудешь его и тогда я буду рядом!
    Катеринка: нет,забывать я его не собираюсь,он мой зайка и я его очень очень сильно люблю,и рядом всегда будет только он...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    почему я знаю что ты его не любишь он нежен тебе а я поверь намного лучше его во всём)!
    Катеринка: люблю я его и кроме него мне никто не нужен...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты не против со мной уединится(в 2 без любимого)
    Катеринка: против
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ни хочу я выйсти адсюль. Я сябровати хочу
    Катеринка: ...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Слухай а якова колиру твои соски?
    Катеринка: слухай выйди отсюда со своими тупыми вопросами...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Себе куплю и тебе куплю) а зачем ты тут на всю ванную кричишь?)))
    Катеринка: хочется мне так
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Слушай, а вот если я куплю тебе синего медведя и розового кролика, что ты сделаешь со мной?;-)
    Катеринка: ни надо мне ничего покупать,себе куппи
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А ти коли писечку броешь ни стогнишь?
    Катеринка: ну куда без этого...на всю ванную кричу
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а вот даже интересно, что ты будешь делать, если я тебе в личку напишу?))))приедешь и побъешь меня?;-)
    Катеринка: да боль нужно...это лично твое мнение по поводу меня!просто интересно посмотреть какая ты красотка))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ой,я валяюсь)))
    ни кожи ни рожи ни ума)))
    грустьпечальбеда)))
    Катеринка: как раз наверное ты это все про себя написала,раз не можешь вк в личку мне написать)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    пиздодельный))молчу про знаки препинания)
    хоть русский выучи))
    Катеринка: будет время обязательно выучу)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    конечно взрослая)
    а умишка то не нажила за столько лет)))
    обидно, наверное,да?))
    Катеринка: ни капельки))но мне оч интересно кто такой пиздадельный пишет мне тут))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    что за детский лепет ты несешь
    ой, взрослая не могу, обоссаться и не жить)))
    Катеринка: конечно взрослая)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    или мадмуазеля, уж как больше нравится)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я?опускаю?хахах...смешно)))любимому нравлюсь а на остальные мнения мне похуй))
    три ха-ха два раза)))сама себе противоречишь,мадама)))
    Катеринка: что за детский лепет ты несешь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    мда...ссыкуха)))))
    ахахахххахаххахахаххххаааа))))ты че, халк чтоль, чтоб тебя бояться))))все-таки посимпатичнее будешь, что ж ты себя так сразу опускаешь))))
    Катеринка: я?опускаю?хахах...смешно)))любимому нравлюсь а на остальные мнения мне похуй))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    слабо вк мне написать???
    ох ты ж божечки))больно много чести))
    Катеринка: мда...ссыкуха)))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    слушай, а ты,оказывается, страшненькая в реальной жизни))
    Катеринка: слабо вк мне написать???
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Замуж то когда собирешься со своим другом
    Катеринка: как соберусь,так сразу сообщу тебе об этом...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я жду тебя сильно очень*
    Катеринка: ути боже мой))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну и дура же ты (я про твое поведение))))))
    Катеринка: что с ним не так?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Что с Безместеным связывает ?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    С бывшими парнями дружишь?
    Катеринка: не со всеми)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катеринка
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии