Хей, ты мне испортила сегодня весь день. Он просто вышел отвратительным. Твои слова: "Ты отброс и жалкий мусор, которой только и делает что читает книги" не особо и задели, но при этом было не очень и приятно слышать подобное... я бы могла от кого угодно слышать эти слова и спокойно игнорировать, но только не от тебя, ты была мне как сестра, а оказалось, что я просто была слепа на счёт твоей личности.
Как это прискорбно. Надеюсь, мы больше с тобою не увидимся.- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
FUCK OFF
