| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
FUCK OFF
Хей, ты мне испортила сегодня весь день. Он просто вышел отвратительным. Твои слова: "Ты отброс и жалкий мусор, которой только и делает что читает книги" не особо и задели, но при этом было не очень и приятно слышать подобное... я бы могла от кого угодно слышать эти слова и спокойно игнорировать, но только не от тебя, ты была мне как сестра, а оказалось, что я просто была слепа на счёт твоей личности.
Как это прискорбно. Надеюсь, мы больше с тобою не увидимся.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
