Мур~

Хей, тот, кто читает это, счастья тебе. :3

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тлен, чувак..
    ALАN: Ебаная жизнь. :с
    #
    Написал Илья Reys
  2. 0
    Сука( Я так и знал, что нас дурят. Но постой ка, чувак! Тогда твой пост должен выглядеть совершенно иначе! Например так: "Хей, тот, кто читает это, хуй тебе. :3" Или так хотябэ "Хей, тот, кто читает это, чайку тебе, бро :3"
    ALАN: Чел, го расстраиваться? В этом ебаном мире всё лож. :с
    #
    Написал Илья Reys
  3. 0
    и тебе )
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А как же счастье?
    ALАN: Его нету, чувак. Это слово придумали для того, чтобы люди во что-то верили. :С
    #
    Написал Илья Reys
  5. 0
    Иди нахуй.
    ALАN: Взаимно, прелесть.
    #
    Написал Илья Reys
  6. +2
    Спасибо, и Вам счастья)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну, давай мне счастье это. Я должон его потрогать.
    #
    Написал аноним
  8. +2
    спасибо)
    взаимно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ALАN
  3. Блог
  4. Мур~
Мур~