Сука( Я так и знал, что нас дурят. Но постой ка, чувак! Тогда твой пост должен выглядеть совершенно иначе! Например так: "Хей, тот, кто читает это, хуй тебе. :3" Или так хотябэ "Хей, тот, кто читает это, чайку тебе, бро :3"
ALАN: Чел, го расстраиваться? В этом ебаном мире всё лож. :с
взаимно)