светлый человечек) столько позитива, добра, нежности и солнышка в ней) когда встречаешь таких людей, понимаешь, что жизнь прекрасна и что не все так плохо, а даже очень хорошо) спасибо за наше знакомство)
P.S. конечно тут типа анонимно все должно быть, но не хочу прятать лицо за маской интернета.
Чмок тебя) Дана
Анька: Ого))спасибо,Дан,огромное!
очень-очень приятно читать о себе такое)
P.S. конечно тут типа анонимно все должно быть, но не хочу прятать лицо за маской интернета.
Чмок тебя) Дана
очень-очень приятно читать о себе такое)
одна из лучших...))
что так?