| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Для ДК
...есть ли смысл любить того,
кто тебе даже не доверяет?
есть ли смысл по жизни быть за него,
если против тебя он по жизни играет?
есть ли смысл в вечном молчании,
что так часто и быстро чувства ломает?
есть ли смысл пребывать в вечном страдании,
если Она это всё до сих пор отрицает?..
кто тебе даже не доверяет?
есть ли смысл по жизни быть за него,
если против тебя он по жизни играет?
есть ли смысл в вечном молчании,
что так часто и быстро чувства ломает?
есть ли смысл пребывать в вечном страдании,
если Она это всё до сих пор отрицает?..
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
