...есть ли смысл любить того,
кто тебе даже не доверяет?
есть ли смысл по жизни быть за него,
если против тебя он по жизни играет?
есть ли смысл в вечном молчании,
что так часто и быстро чувства ломает?
есть ли смысл пребывать в вечном страдании,
если Она это всё до сих пор отрицает?..
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
