В детстве я пила квас и представляла, что это пиво.Курила соломку и ела конфеты с ромом.
Я была дерзкой бабой.
#LanaBanana
| Комментариев: 4
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а сейчас ты просто тупая пизда (2)+1#Написала киса мура
-
а сейчас ты просто тупая пизда скопировшая цитатку :с деградируешь+3#Написал Помятое Время
-
Хня ваша соломка, вот помню сладкие сигареты...+1#Написал Indie Whore
-
в старости будишь курить веники, пить чайный гриб, есть мармеладки и вспоминать бурную молодость.+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
