logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [55]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
Есть девушка которая нравиться?
Роберт:
есть
#
Написал аноним
18 ноября 2014
0
солнце мое:*
Роберт:
джиксер мой<3
#
Написал аноним
06 ноября 2014
0
Ты скоро довыебываещъся сука :-/
Роберт:
ну в лс го че ты)
#
Написал аноним
05 ноября 2014
0
ахах говорят с вероникой ебался
Роберт:
Дохуя говорят)
#
Написал аноним
23 октября 2014
0
как дела на личном фронте
Роберт:
Мот слмоался:с
#
Написал аноним
22 октября 2014
0
Сук
Мою девочку не трогай.
Поймешь про кого.
Роберт:
Ты кто аще?!)
#
Написал аноним
19 октября 2014
0
ты че такой страшный?
Роберт:
в тебя жи.
#
Написал аноним
19 октября 2014
0
Нравится кто-нибудь?
Роберт: Вика,Настя(kawasaki,Honda)
Низик:спиздел у меня сук:)^^
Роберт: ахах
извини заюш:*:DDD
Низик:сук ахахаха
Роберт:
ахах
#
Написал аноним
09 октября 2014
0
Нравится кто-нибудь?
Роберт: Вика,Настя(kawasaki,Honda)
Низик:спиздел у меня сук:)^^
Роберт:
ахах
извини заюш:*:DDD
#
Написал аноним
08 октября 2014
0
Ты милааш *___*
Роберт:
миииииииу:D
#
Написал аноним
07 октября 2014
0
аахахах, а помнишь казань 2013 ? :D
Роберт:
да:D
#
Написал аноним
07 октября 2014
0
Красавчик:3
Роберт:
а то:D
#
Написал аноним
06 октября 2014
0
ЯСН:D лол
Роберт:
че рил?
#
Написал аноним
05 октября 2014
0
Счастья тебе)
Роберт:
взаимно)
#
Написал аноним
03 октября 2014
0
нравишься очень*---*
Роберт:
взаимно*-*
а ты кто?:D
#
Написал аноним
03 октября 2014
0
Где ты отдыхал этим летом?
Роберт:
в Сибае:D
в Сургут ездил
#
Написал аноним
29 сентября 2014
0
Нравится кто-нибудь?
Роберт:
Вика,Настя(kawasaki,Honda)
#
Написал аноним
10 сентября 2014
0
Говорят олеська у тя сосала
Роберт:
Говорят
#
Написал аноним
01 сентября 2014
0
что у тебя с еблом?
Роберт: Хуй знает,а че?
это спам · # Написал аноним 15 августа
_________
слушь ебало у тебя
а у него очень даже нормальное лицо
уяснила?
Роберт:
Ахах нуу уяснил(а):D
#
Написал аноним
23 августа 2014
0
Такооой милыыый:**
Роберт:
Спасибо:*
#
Написал аноним
23 августа 2014
0
Хуйню всякую жрёт вот чё с еблом
Роберт:
Если бы)
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
лол:D........
Роберт:
:D
#
Написал аноним
18 августа 2014
0
что у тебя с еблом?
Роберт:
Хуй знает,а че?
#
Написал аноним
15 августа 2014
0
=D............
Роберт:
)
#
Написал аноним
13 августа 2014
0
браткаааа русяяя
Роберт:
Браткааа:з
#
Написал аноним
12 августа 2014
«
1
[2]
nektome.blog
Роберт Исмагилов
По рейтингу
стр.2
стр.2
Мою девочку не трогай.
Поймешь про кого.
Роберт: Вика,Настя(kawasaki,Honda)
Низик:спиздел у меня сук:)^^
Роберт: ахах
извини заюш:*:DDD
Низик:сук ахахаха
Роберт: Вика,Настя(kawasaki,Honda)
Низик:спиздел у меня сук:)^^
извини заюш:*:DDD
а ты кто?:D
в Сургут ездил
Роберт: Хуй знает,а че?
это спам · # Написал аноним 15 августа
_________
слушь ебало у тебя
а у него очень даже нормальное лицо
уяснила?