Новых комментариев: 0
  1. 0
    напишите ваше мнение здесь…а ты  в "Вubb lе run"  на  телефoнe   иг раешь?    cкoль ко  очков?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты опущенное чмо!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ого, про мея даже есть, афигеть
    П.С. Розка
    Роберт: ну
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Красивый такой:з
    Роберт: в основном)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как зовут девушку на второй фотке ?(брюнетка)
    Роберт: Ее не зовут,она сама приходит когда позвонишь а так ее по батюшки Розка
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Подсказка -я с ними давно общяюсь)-русский язык учи,правила 1-го класса.(ОбщАюсь)
    Роберт: так бля не учи меня тут
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну ты скажи может они не знают
    Роберт: знают
    #
    Написал аноним
  8. 0
    и кто же эти 2
    Роберт: Они сами знают
    #
    Написал аноним
  9. 0
    4 лутших друга?
    Роберт: 2 есть
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну и урод .
    Роберт: Ну а куда ж без этого
    Если не очко то го в лс)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты хороший?: D
    Роберт: В основном.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    последние 5 диалогов?
    первые 5 друзей?
    Роберт: 1Юля Черешнева
    2 Аида Гизатуллинна
    3Нелли Ильясова
    4 Константин Тимофеев
    5Олег Дрожжин


    1Венера Тангатарова
    2Разаля Давлетова
    3Юля Черешнева
    4Константин Тимофеев
    5Денис Тулуаев
    #
    Написал аноним
  13. 0
    твой партак? https://vk.com/id136453693?z=photo136453693_355002496%2Fphotos136453693
    Роберт: не,ну соираюсь его делать.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вы че расстались!?
    Роберт: еать не должно)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    куда нибудь летом собираешься?
    Роберт: Да,на все лето работать) вахтовым методом с:
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Рассказать о тебе?
    Красивый,милый,учишься нормально(начал:D) ,учишься в 14 школе,в 9 классе,куришь,редко пьёшь,хороший друг)живёшь на 67,твой лд Роман, может быть и лучшая подруга Черешнева(то есть я)
    Роберт: Почти правильно.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мой Роба!:з
    Роберт: :3
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Весёлый :3
    Роберт: Спасибо.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Любишь меня
    Роберт: .
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Зачем ты так он же ее любил до безумия
    Роберт: и че?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Девушка у тебя классная,счастья вам :3
    Роберт: спасибо:з
    #
    Написал аноним
  22. 0
    передай своей то что плнятен почему базарила по телу и отношение поменялось звонок был 06.01.2015 21:50 она поймет
    Роберт: ага
    #
    Написал аноним
  23. 0
    С кем встречаешся?)
    Роберт: с самой самой:з
    #
    Написал аноним
  24. 0
    красивый*-*
    Роберт: го в лс
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Тпшка :D^^
    Роберт: В тебя жи^^
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Последнии 10 диалогов????
    Роберт: Яна Галина,Иван Лаврусенко,Рома Захватов,Ильвина Мухаметова,Розаля Давлетова,Настя Хромова,Ислам Галин,Рита Кумушкулова,Назгуль Губайдуллина,Влад Лебедев.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    бля думала это стр венеры и проголосовала не там
    сукааааа
    Роберт: Кто же ты?:D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты с венеркой встречаешься?
    Роберт: Ахаха
    Конечно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    венеру любишь?
    Роберт: нуу
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Есть девушка которая нравиться?
    Роберт: есть
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Роберт Исмагилов
Роберт Исмагилов