Новых комментариев: 0
  1. 0
    солнце мое:*
    Роберт: джиксер мой<3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты скоро довыебываещъся сука :-/
    Роберт: ну в лс го че ты)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ахах говорят с вероникой ебался
    Роберт: Дохуя говорят)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как дела на личном фронте
    Роберт: Мот слмоался:с
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сук
    Мою девочку не трогай.
    Поймешь про кого.
    Роберт: Ты кто аще?!)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты че такой страшный?
    Роберт: в тебя жи.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Нравится кто-нибудь?
    Роберт: Вика,Настя(kawasaki,Honda)
    Низик:спиздел у меня сук:)^^
    Роберт: ахах
    извини заюш:*:DDD
    Низик:сук ахахаха
    Роберт: ахах
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нравится кто-нибудь?
    Роберт: Вика,Настя(kawasaki,Honda)
    Низик:спиздел у меня сук:)^^
    Роберт: ахах
    извини заюш:*:DDD
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты милааш *___*
    Роберт: миииииииу:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    аахахах, а помнишь казань 2013 ? :D
    Роберт: да:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Красавчик:3
    Роберт: а то:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ЯСН:D лол
    Роберт: че рил?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Счастья тебе)
    Роберт: взаимно)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нравишься очень*---*
    Роберт: взаимно*-*
    а ты кто?:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Где ты отдыхал этим летом?
    Роберт: в Сибае:D
    в Сургут ездил
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Нравится кто-нибудь?
    Роберт: Вика,Настя(kawasaki,Honda)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Говорят олеська у тя сосала
    Роберт: Говорят
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Hyesos Jirnyi
    Роберт: Полюбому)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    что у тебя с еблом?
    Роберт: Хуй знает,а че?
    это спам · # Написал аноним 15 августа
    _________
    слушь ебало у тебя
    а у него очень даже нормальное лицо
    уяснила?
    Роберт: Ахах нуу уяснил(а):D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Такооой милыыый:**
    Роберт: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Хуйню всякую жрёт вот чё с еблом
    Роберт: Если бы)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    лол:D........
    Роберт: :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    что у тебя с еблом?
    Роберт: Хуй знает,а че?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    =D............
    Роберт: )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    браткаааа русяяя
    Роберт: Браткааа:з
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Роберт Исмагилов
  3. стр.2
стр.2