- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Нахуя зарегистрировалась-то раз мнения удаляешь!? Думала только хорошее писать о тебе будут? Хуй0#Написал аноним
-
Чё удаляешь то? это мнения,застыдилась да? неприятно,ну а что если ты такая и есть то..0tanya: а тебе не срать как я хожу,чё в анономку то пишешь в глаза то сказать сыш?ты лучше на себя посмотри!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
