кто знает
вроде хорошо
вроде отлично
но чего-то не хватает
чего не известно
кто знает что происходит
кто знает что у меня в голове
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
кто знает
вроде хорошо
вроде отлично
но чего-то не хватает
чего не известно
кто знает что происходит
кто знает что у меня в голове