tut mir leid
После недели несколько странно насыщенной жизни возвращаюсь к своему обычному существованию. Тону в каких-то старых вещах, унынии и ненависти к себе :)
А первое сентября все ближе. Я кстате староста группы, лол. Очень страшно все это.
Я даже не знаю толком как туда ехать, что уж говорить об общении с людьми, учебе и прочем. В общем, чем дальше, тем хуже
На сегодня все, пожалуй
А первое сентября все ближе. Я кстате староста группы, лол. Очень страшно все это.
Я даже не знаю толком как туда ехать, что уж говорить об общении с людьми, учебе и прочем. В общем, чем дальше, тем хуже
На сегодня все, пожалуй
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
здесь что, обязателен заголовок?
Честно говоря, все это лето я только и занимаюсь тем, что чего-то боюсь. Сначала ЕГЭ, потом выпускного, потом завалить немецкий, потом не поступить.
И вот сейчас я боюсь института, лол. Не хочу к новым людям, в новое место.
Точнее я хочу, мне интересно, хочется уже наконец-то выучиться чему-то. Но, сука, как же страшно. В общем это не лето, а какие-то сплошные страхи и проблема выбора
Ужасно
И вот сейчас я боюсь института, лол. Не хочу к новым людям, в новое место.
Точнее я хочу, мне интересно, хочется уже наконец-то выучиться чему-то. Но, сука, как же страшно. В общем это не лето, а какие-то сплошные страхи и проблема выбора
Ужасно
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
