здесь что, обязателен заголовок?

Честно говоря, все это лето я только и занимаюсь тем, что чего-то боюсь. Сначала ЕГЭ, потом выпускного, потом завалить немецкий, потом не поступить.
И вот сейчас я боюсь института, лол. Не хочу к новым людям, в новое место.
Точнее я хочу, мне интересно, хочется уже наконец-то выучиться чему-то. Но, сука, как же страшно. В общем это не лето, а какие-то сплошные страхи и проблема выбора
Ужасно
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    >как же страшно

    Да вообще. Я приехал числа 20го августа, хуй знает, где этот ссаный институт, как до него доехать, где мой факультет, в каком чертовом кабинете у меня первое занятие, кто все эти люди и что я здесь делаю. Одни вопросы и никаких ответов. Захожу в аудиторию, вроде формально нужная, но что-то там какая-то хуева гора людей, не может быть, чтоб это всё моя группа была - как оказалось, это был весь поток, только почему-то нихрена не в поточной аудитории. Не суть, в общем, жутко это всё. Первое, что я сделал, выйдя в тот день из института - накатил. По-хорошему, надо было до занятий, конечно.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хм, надо не забывать подписываться. Хотя мой стиль комментирования трудно с кем-то перепутать.
    #
    Написал(а) Rin
  1. nektome.blog
  2. Elizaveta
  3. Блог
  4. здесь что, обязателен заголовок?
  5. По рейтингу
По рейтингу