Честно говоря, все это лето я только и занимаюсь тем, что чего-то боюсь. Сначала ЕГЭ, потом выпускного, потом завалить немецкий, потом не поступить.
И вот сейчас я боюсь института, лол. Не хочу к новым людям, в новое место.
Точнее я хочу, мне интересно, хочется уже наконец-то выучиться чему-то. Но, сука, как же страшно. В общем это не лето, а какие-то сплошные страхи и проблема выбора
Ужасно
| Комментариев: 2
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
здесь что, обязателен заголовок?
