Честно говоря, все это лето я только и занимаюсь тем, что чего-то боюсь. Сначала ЕГЭ, потом выпускного, потом завалить немецкий, потом не поступить.
И вот сейчас я боюсь института, лол. Не хочу к новым людям, в новое место.
Точнее я хочу, мне интересно, хочется уже наконец-то выучиться чему-то. Но, сука, как же страшно. В общем это не лето, а какие-то сплошные страхи и проблема выбора
Ужасно
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Хм, надо не забывать подписываться. Хотя мой стиль комментирования трудно с кем-то перепутать.0#Написал(а) Rin
Новых комментариев: 0
здесь что, обязателен заголовок?
