здесь что, обязателен заголовок?

Честно говоря, все это лето я только и занимаюсь тем, что чего-то боюсь. Сначала ЕГЭ, потом выпускного, потом завалить немецкий, потом не поступить.
И вот сейчас я боюсь института, лол. Не хочу к новым людям, в новое место.
Точнее я хочу, мне интересно, хочется уже наконец-то выучиться чему-то. Но, сука, как же страшно. В общем это не лето, а какие-то сплошные страхи и проблема выбора
Ужасно
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хм, надо не забывать подписываться. Хотя мой стиль комментирования трудно с кем-то перепутать.
    #
    Написал(а) Rin
  1. nektome.blog
  2. Elizaveta
  3. Блог
  4. здесь что, обязателен заголовок?
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу