После недели несколько странно насыщенной жизни возвращаюсь к своему обычному существованию. Тону в каких-то старых вещах, унынии и ненависти к себе :)
А первое сентября все ближе. Я кстате староста группы, лол. Очень страшно все это.
Я даже не знаю толком как туда ехать, что уж говорить об общении с людьми, учебе и прочем. В общем, чем дальше, тем хуже
На сегодня все, пожалуй
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
