Эххх...
Ищу-ищу...Лишь пошляков нахожу...
Бежать от них нет смысла везде меня найдут...
Лишь один вспорхнул и беседа началась,но скрылся тот в кустах...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
