Пиздуй
Я из тех людей которых бесит неуемное чужое любопытство! Какого хрена все ко мне липнут? Что то постоянно требуют? Я ни кому, ни чем не обязан! Я буду жить так как хочу. Не нравится? Пиздуй!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
