Пишу здесь с расчетом на то, что этот блог поможет моей голове не взорваться от потока мыслей. Забавно, что когда ты готов выслушать человека в любое время дня и ночи, готов поддержать его, помочь по мере возможности, он в большинстве случаев не сделает для тебя того же. Все с этим сталкивались, да? Каково это быть подушкой и удобным плечом для слез? Не очень весело, если честно. Ты опять запутался, опять не можешь решить что и как, и тебе нужна поддержка и небольшая передышка, а твой дружбан (назовем его так, ибо другом язык не повернется) говорит, что он безумно занят и что ты сам виноват? О да, добро пожаловать, это жизнь. Или может я просто дерьмово выбираю друзей? Или, еще хуже, дерьмово разбираюсь в людях в целом? В любом случае, вердикт для меня неутешителен. А ты, дорогой анон, прежде чем доверять кому-то свою хрупкую и ранимую душу, пройди с этим человеком и грусть, и радость, а потом еще 10 раз подумай, а то, знаешь ли, подонки в нашем мире хорошо маскируются.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Просто мысли, которые мелькают в голове
