Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он начинает носить ее каждый день.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Любовь - это когда оставляешь его, зная, что с другой ему будет лучше.+3#Написал аноним
-
Ох, да. Я через это проходил.)-1#Написал Cursed Ghost
Новых комментариев: 0
