Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он начинает носить ее каждый день.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Любовь - это когда оставляешь его, зная, что с другой ему будет лучше.+3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
