Новых комментариев: 0
  1. +8
    Сучка вредная, но такая любиимая:*
    Da: :*
    #
    Написал аноним
  2. +7
    моямоямоямоя:*
    Da: мб мб мб))
    #
    Написал аноним
  3. +5
    Простая, но милая.
    Da: ))
    #
    Написал аноним
  4. +5
    кто там орёт что ты "чья то там" ты моя!!:**
    Da: Да? Ну ладно, и твоя:*
    #
    Написал аноним
  5. +4
    не, она ничо такая даже очень но бывает ТАКОЙ извращенкой...:D :*
    Da: ну ка, цыц! :D))
    #
    Написал аноним
  6. +3
    ну очень-очень вредная:D
    Da: ыыыыыыы)))))
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Любимая моя=*
    Da: люблю тебя:***
    ^^
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Хорооошая=)
    Da: нихрена! я плохая))
    #
    Написал аноним
  9. +2
    а тебе сейчас кто-нибудь нраиться ? ^_^
    Da: нуу не знаааю))
    может да, а может и не да..хд)

    а что такое?))*
    #
    Написал аноним
  10. +2
    тЫ нЯшНаЯ!!!
    Da: сам ты няшный напару с кхм_кхм молчаливым другом!!))
    выучил слово блин)) зарааазно**))
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Ты была влюблена в кого-нибудь?) м?)
    Da: Да...в принципе нет))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    обожаю эту фотку =*)
    Da: ^^))
    =**
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Дарина, всё таки хорошенькая ты у меня=*
    Da: Так.. ээ.. Дарина... не ну чо, я вообще не знаю кто ты:D
    потому что давно меня так не называли, а те кто могут.. вообщем кто ты?:DD
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Милашка=*)))
    Da: :*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Дарина:* <3
    Da: Охохо, давно меня так не называли^^)))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Я до сих пор люблю тебя...=*
    Da: Оо? Ну, бывает, чо:D)))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    всегда разная! х_Х
    вообще не уследишь за ней!!
    Da: Разная?Оо ахах)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    милаха прям =*
    Da: :*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    а вот я люблю тебя=*
    Da: эпт..эпт..эпт..
    :D
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Ава потрясающая:З
    Da: Mersi))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Ты очень красивая)*
    Da: нееее))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ты мне нравишься) чё тут слышать
    Da: ну и ладно:D
    Чо, бывааает^^)))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Ты мне нравишься*)
    Da: а? чо? не, не слышала)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    а сероглазый это кто?:)
    Da: эм.. я так и сказала:D
    это..м...Сэм*^-^*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    дашка ты очень хорошая поверь мне:) на аве такая милая ммм:D
    Da: да ну вас всех... вы сговорились:р я плохаааааая!!
    а вот про аву спасииибо:**
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Кого больше всего любишь?
    Da: кого? а не кого, я плохая:D
    неее ну а так.. маму))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    I miss you*
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Идёшь????=)
    Da: да!!)) конечно))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Позвонишь?=)
    Da: эм, знать бы кому..))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Самая самая моя*
    Da: Я мамина и папина:Р))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Da ria
  3. По рейтингу
По рейтингу