Новых комментариев: 0
  1. 0
    я так и знал(а) =)
    Da: ну молодец) стоп если ты и знал(а) то что спрашивал(а)?))) м?) Где логика? а нету логики..хд
    Значит ты девчонка, а если ты пацан, то ээ.. то ты всё равно девчонка..хд))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как подружек ?xD я в шоке :ДДД, а как же парень встречаться и всё -такое?
    Da: Ну да:D
    Парень? встречаться? не, не слышала...ахах)) да ну это "всё-такое", нихочу, я это.. ща... маленькая:DDDD
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не всм Нилтон :D ну и ост, а трое ещё кто? о_О любвеобильная какая)
    Da: Нилтон? уфф)))
    трое, да это не вааажно:D хотя их не 3 а 4...я про еще одного забыла хд подсказка один дурак другой мой будущий питерский муж(хд) третий сероглазый няшка и четвертый ээм как бы его назвать нуу ладно просто назову: а четвертый просто мальчик...хд
    не ну что да много кто нравится но это же не значит что я их люблю, нее я их то люблю, но как подружек, а это главное)))хд
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Макс , Сергей, Дима, а список то сокращается XD
    Da: Ну туда входят еще 3 человека, но про них ничего не было до этого сказано, так что я помолчу:DD
    Стоп Макс? Я надеюсь, ты про любимого бро, а не про титаааева-_- Или ты Титаеву хочешь купить дезодорант (желательно дихлофос?) хд
    #
    Написал аноним
  5. 0
    По порядку Павел Виткалов, Сергей Бурдинский, Макс Нилтон, Дмитрий Сергеевич, эмм и Сташинов, Макс Титаев эмм самые те кого в вк увидела... короче давай в де нетки поиграем =)))
    Da: увидела? ахах)) окаай)) сыграть? да с удовольствием))
    Паша - он милафффка:D
    Сергей - он тоже симотяжка, хорошенький, а да НЯшка:D нуу не знаю-не знаю..))
    Макс - он бро, а как мне может не нравиться бро? хД Да и вообще такой мачо кому может не нравиться??))
    Димка - хорошенький, миилый, няяяяяшка:D Нуу тоже не знаю-не знаю..))хд
    У Сташинова есть имя - Влад. У нас всё в прошлом, он теперь нравится,просто нравится, а ни как нравится, просто нравится..хД
    Титаев? Вообще про этого человека не спрашивать!!>.< Купите ему дезодорант и тогда поговорим о нём))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Даша а тебе кто нраится из мальчиков?
    Da: Ага, я так прям и сказала:D Но можешь написать имя парня которого интересно и я скажу нравится он или нет..)) Хм..да..скажу..да..хд
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как у тебя с твоим бойфрендом?))хD
    Da: Отлииично:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    эмм... для парня *)
    (сердце открыто?)
    Da: Да оно и никогда не закрывалось...хд Только конечно зависит для какого именно..)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    о чём(о ком) ты думаешь перед сном? )))
    Da: это личное...))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Твоё сердце сейчас открыто?--)
    Da: взависимости для кого))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А Сэм это кто?)
    Da: Это сероглазый))хД
    всё равно ты его (наверное) не знаешь)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Скучаю по тебе:* :)
    Da: спалила по смайлам)))
    Владик, Дурак:р)) -любя-
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я ммм тайный поклонник xd
    Da: ну хоть не поклоница)))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А я тебе нравлюсь ?=__)) xD
    *_* ppppp
    Da: ты? нуууу что ты сказал "ррррр"?) значит может быть 2 человека...
    хм... ну не знаю.. не знаааю:D
    знать бы кто ты именно..)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ыыы).................
    Da: Оо? ахах)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    бля Даш, не слушай ты их, ты такая мерзая, фууу, беее :р
    з. ы. это точно не муха.
    Da: +1)))
    муууха:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    милая и хорошая!!!=)
    Da: нуу это твоё мнение..)
    а другие так не считают:р
    #
    Написал аноним
  18. 0
    \/ оО вау)))
    Da: ахах:D да ладно тебе))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ковайная:*
    Da: граматей блин!!))
    пишется кААААвайная, а не кООвайная!)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Da ria
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2