Есть одна тонкость, один секрет. Мы думаем, что если все будет прекрасно, тогда мы будем счастливы. Ничего подобного, не работает. Сначала мы становимся счастливыми и вот тогда, всё становится прекрасно!
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Если твоё счастье не зависит от внешнего окружения, то так и есть. Прекрасное внутри - прекрасное снаружи.+1Lena: Внешнее счастье зависит от внутреннего состояния. Да. Какая погода в душе,такая она и вокруг тебя. Я всегда думаю о словах Иммануила Канта : " Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем " . Значит,нужно сделать вывод : нужно быть добрее#Написал аноним
Новых комментариев: 0
