Счастье

Есть одна тонкость, один секрет. Мы думаем, что если все будет прекрасно, тогда мы будем счастливы. Ничего подобного, не работает. Сначала мы становимся счастливыми и вот тогда, всё становится прекрасно!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Если твоё счастье не зависит от внешнего окружения, то так и есть. Прекрасное внутри - прекрасное снаружи.
    Lena: Внешнее счастье зависит от внутреннего состояния. Да. Какая погода в душе,такая она и вокруг тебя. Я всегда думаю о словах Иммануила Канта : " Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем " . Значит,нужно сделать вывод : нужно быть добрее
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lena
  3. Блог
  4. Счастье
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу