Не все то золото, что блестит...
Забавная штука, однако, этот анонимный чат. Сам факт общения с совершенно незнакомым человеком поначалу очень привлекает. К сожалению довольно редко можно наткнуться на действительно стоящего человека. С куда большей вероятностью ты наткнешься лишь на очередного закомплексованного парнишку, который с переменным успехом строит из себя этакого МАЧО. Жалко даже смотреть на его потуги. Бедные-бедные мальчишки, которым в реальной жизни пока что ничего не светит. Покинуть беседу в поисках адекватного общения... И снова.... И снова... Становится своеобразным вечерним ритуалом. "Привет)"- пишешь ему ты. "Вирт?" - отвечает тебе он. Покинуть беседу. И вот, совершенно внезапно, появляется человек, с которым становится интересно просто поболтать ни о чем, над шутками которого ты смеешься, который может изложить то, что он думает, не сделав при этом 100500 ошибок в одном единственном слове. И что потом? Внезапно всплывает фраза: "Собеседник покинул беседу". И вдруг становится грустнее, чем при общении с теми самыми МАЧО. Видимо ты не смог(-ла) заинтересовать того человека. А может просто сбой связи. Такое ведь тоже бывает. И ты снова остаешься лишь в обществе бука. Свет монитора, музыка в наушниках... Ну что ж... "Привет?"
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
