Новых комментариев: 0
  1. 0
    Элиначкааа, мояяя :3
    Я так тебя люблююю:***
    Милая моя:))))
    Лпшка моя *_*
    Твоя даша савреева
    Элина: Хватит за Дашу подписываться
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вв с Валерой Бутыриным общаетесь??
    Элина: Нет!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Го сегодня бегать:*
    Элина: Го :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да, кстати!
    Элина: Мммм
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты че в последнее время такая злая?
    Отшиваешь всех!
    Знаешь как бесит, тебя та не отшивают этом ТЫ
    Элина: Нет, я не злая.
    Просто не люблю, когда ко мне пристают!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Почему с пацанами на 39 не ходишь
    Поймёшь!
    Элина: А толк с ними ходить?!
    Да, поняла. Даже знаю кто ты!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Почему с багданом не вст?
    Клевая парочка
    Элина: Мы с ним хорошие друзья.
    И я на него обиделась!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Почему редко заходишь?
    Элина: Хз.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    элина ты ща.выглени на балкон, ок?
    Элина: Выглянула. За это спасибо :D
    Два тебе по русскому!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Дай свой скайп, я те ща позвонькую
    Элина: avdevnihsg1
    Элина Элина
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Го в лсссс , хватит игнорить!!
    Элина: Я не игнорила!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто такая Регина Байтурина!?
    Элина: Хорошая знакомая :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мда,Элина:D
    Ты тут,как дура...
    Тютитюююю:3
    Элина: .!.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Прив, го в скайп
    Элина: Привет)
    Го
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Почему седня на 1 уч. нее пошлаа?? Ты вадима отшила!
    Элина: Не хочу там находиться!
    Боюсь на скутерах кататься, вот и отшила :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Клевая штучка!!
    Элина: Йоу :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Лоооооол
    Я про встречу с Региной и Алиной:D
    Элина: Здесь я отвечать не буду, если так интересно то у них спросите, или в личке напишите!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Можно с тобой поговарить
    Элина: В лс го.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Жопа клевая
    Уииии:****
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Гулять ходишь??
    Элина: Да, хожу.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто такой никита даньшов, он такой красивый, просто бомба!!!
    Чо не замутишь?!
    Элина: Ахахах, знаю :D
    Да ты что, у меня с ним никаких шансов :D
    Я не достойна его.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    незнаешь богдан приехал.....
    познакомишь с ним?
    Элина: Да, приехал. Сегодня видела.
    У него вроде как девушка есть.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я зайду за тобой:*
    Элина: Не нужно.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кристина Минова - знакомая?
    Вы же лучшие подруги, как я знал?
    Элина: Хмм..
    Да, правильно знал. Были, но перестали общаться.
    Если тебе так интересно, го в лс
    #
    Написал аноним
  25. 0
    На какой ул?
    Элина: Пионерская 9, около 6 школы
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Где ты жевешь?
    Элина: Это так важно?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Клевенькая:*
    Мимимими
    Элина: Спасибо :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Иди в жопу,она моя!
    Элина: Йоу)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ахуеть ты ахуела.
    Элина: Конечно :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Она со мной гуляет
    Элина: Юсупова? :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Элина Ахметова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2