logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [81]
Личный блог
Фотографии
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
Эййй, опять не кто ми создашь??
#
Написал аноним
09 сентября 2014
0
Никтотоооо ни пишееет
#
Написал аноним
09 сентября 2014
0
Блин для того и есть этот сайт, что бы писать не в личку, а анонимно!
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
Люли не пишити ей, ок?
Она не отвечает
#
Написал аноним
03 сентября 2014
0
Че не отвечаешь??
#
Написал аноним
02 сентября 2014
0
Что делаешь?
#
Написал аноним
01 сентября 2014
0
Как первое сентября, красотка
#
Написал аноним
01 сентября 2014
0
Ска иди лесом!
#
Написал аноним
31 августа 2014
+1
ебанутая реально
#
Написал аноним
31 августа 2014
0
Анон, ты не прихирел?
Напиши ей в личку!
#
Написал аноним
31 августа 2014
0
Тупая,ведешь ссебы как незнаю кто!!! Сома как дура!!! Как можно с табой общатся?
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
Аахахах это он к ней лезит.А даже если так,тебе блять че?
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
Слыш, ты к Денису не лезешь???
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
Я тебя с папой видела
такие лапочки *-*
Элина:
Азаз, спасибо :D
Вы нас дома не видели :D
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
Как с тобой можно познакомиться?
P.S я девочка:3
Элина:
Го в лс :D
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
Элин, знаешь ты осень хорошая, но ты нрав моему парню.... и меня это бесит. Не общайся с ним, ок?
Элина:
Ммм, так он сам мне пишет.
Го в лс
#
Написал аноним
30 августа 2014
0
Ты че а?
На миня?
Элина:
Ну типо да :D
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
Ты меня променяла на олега, дениса, данила, алину, карину..
Все ясно!
Элина: Я не виновата, что ты их стесняешься, я никого не меняла!
-------------------------------------------------------------------------------
Ты даже не знаешь,кто это пишет:DD
Элина:
Нет, не знаю. Но думала, что ты :D
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
Носи шортики почаще. Из них выглядывает твоя прекрасная попка
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
Эдплпоплплпо
Элина:
:D
#
Написал аноним
29 августа 2014
0
Ты меня променяла на олега, дениса, данила, алину, карину..
Все ясно!
Элина:
Я не виновата, что ты их стесняешься, я никого не меняла!
#
Написал аноним
28 августа 2014
0
Людиии. ...
#
Написал аноним
28 августа 2014
0
Это бл, не я писала, лохи
Я так не пишу. Хватит мной подписываться! Лол
Элина:
Вот, вот :D
#
Написал аноним
28 августа 2014
0
Элиначкааа, мояяя :3
Я так тебя люблююю:***
Милая моя:))))
Лпшка моя *_*
Твоя даша савреева
Элина:
Хватит за Дашу подписываться
#
Написал аноним
28 августа 2014
+1
ЭЛИНА ТЫ САМА ГАВОРИШЬ ЛА ЛА ЛА ЛОЛ!!! ТЫ МНЕ ТАК НАПИСАЛА, А ПАТОМ ГОВОРИШЬ НЕ ВОРУЙ ЧУЖИЕ ФРАЗЫ!!! ХВАТИТ ЗА МОЕЙ РЕГАЙ МПАВТОРЯТЬ :(((
Элина:
Я не говорила эту фразу.
#
Написал аноним
28 августа 2014
0
Вв с Валерой Бутыриным общаетесь??
Элина:
Нет!
#
Написал аноним
28 августа 2014
0
Го сегодня бегать:*
Элина:
Го :D
#
Написал аноним
28 августа 2014
0
Да, кстати!
Элина:
Мммм
#
Написал аноним
28 августа 2014
0
ты че в последнее время такая злая?
Отшиваешь всех!
Знаешь как бесит, тебя та не отшивают этом ТЫ
Элина:
Нет, я не злая.
Просто не люблю, когда ко мне пристают!
#
Написал аноним
27 августа 2014
0
Почему с пацанами на 39 не ходишь
Поймёшь!
Элина:
А толк с ними ходить?!
Да, поняла. Даже знаю кто ты!
#
Написал аноним
27 августа 2014
[1]
2
3
»
nektome.blog
Элина Ахметова
Элина Ахметова
Она не отвечает
Напиши ей в личку!
такие лапочки *-*
Вы нас дома не видели :D
P.S я девочка:3
Го в лс
На миня?
Все ясно!
Элина: Я не виновата, что ты их стесняешься, я никого не меняла!
-------------------------------------------------------------------------------
Ты даже не знаешь,кто это пишет:DD
Все ясно!
Я так не пишу. Хватит мной подписываться! Лол
Я так тебя люблююю:***
Милая моя:))))
Лпшка моя *_*
Твоя даша савреева
Отшиваешь всех!
Знаешь как бесит, тебя та не отшивают этом ТЫ
Просто не люблю, когда ко мне пристают!
Поймёшь!
Да, поняла. Даже знаю кто ты!