logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [81]
Личный блог
Фотографии
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
Почему с багданом не вст?
Клевая парочка
Элина:
Мы с ним хорошие друзья.
И я на него обиделась!
#
Написал аноним
27 августа 2014
+1
Родная...
Хнык
Элина:
Ммм
#
Написал аноним
26 августа 2014
0
Почему редко заходишь?
Элина:
Хз.
#
Написал аноним
26 августа 2014
+1
Вы с дашей посорились?
Элина:
Нет, с чего вы взяли?
#
Написал аноним
26 августа 2014
0
элина ты ща.выглени на балкон, ок?
Элина:
Выглянула. За это спасибо :D
Два тебе по русскому!
#
Написал аноним
25 августа 2014
+2
Я ж хороший пацан?
Элина:
Ну да, ну да :D
Гов лс. Не пиши сюда!
#
Написал аноним
25 августа 2014
+1
Элинааааа аууууу ответьь мнееее. Я ничего не хачу я пошутил
Элина:
Я поняла, не тупая!
#
Написал аноним
25 августа 2014
0
Дай свой скайп, я те ща позвонькую
Элина:
avdevnihsg1
Элина Элина
#
Написал аноним
24 августа 2014
0
Го в лсссс , хватит игнорить!!
Элина:
Я не игнорила!
#
Написал аноним
24 августа 2014
0
Кто такая Регина Байтурина!?
Элина:
Хорошая знакомая :D
#
Написал аноним
24 августа 2014
+1
Лалала лол
Элина:
Не воруй чужие фразы!
#
Написал аноним
24 августа 2014
0
Мда,Элина:D
Ты тут,как дура...
Тютитюююю:3
Элина:
.!.
#
Написал аноним
23 августа 2014
0
Прив, го в скайп
Элина:
Привет)
Го
#
Написал аноним
23 августа 2014
0
Почему седня на 1 уч. нее пошлаа?? Ты вадима отшила!
Элина:
Не хочу там находиться!
Боюсь на скутерах кататься, вот и отшила :D
#
Написал аноним
22 августа 2014
0
Клевая штучка!!
Элина:
Йоу :D
#
Написал аноним
22 августа 2014
0
Лоооооол
Я про встречу с Региной и Алиной:D
Элина:
Здесь я отвечать не буду, если так интересно то у них спросите, или в личке напишите!
#
Написал аноним
22 августа 2014
0
Можно с тобой поговарить
Элина:
В лс го.
#
Написал аноним
22 августа 2014
0
Жопа клевая
Уииии:****
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
Гулять ходишь??
Элина:
Да, хожу.
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
Кто такой никита даньшов, он такой красивый, просто бомба!!!
Чо не замутишь?!
Элина:
Ахахах, знаю :D
Да ты что, у меня с ним никаких шансов :D
Я не достойна его.
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
незнаешь богдан приехал.....
познакомишь с ним?
Элина:
Да, приехал. Сегодня видела.
У него вроде как девушка есть.
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
Я зайду за тобой:*
Элина:
Не нужно.
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
Кристина Минова - знакомая?
Вы же лучшие подруги, как я знал?
Элина:
Хмм..
Да, правильно знал. Были, но перестали общаться.
Если тебе так интересно, го в лс
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
На какой ул?
Элина:
Пионерская 9, около 6 школы
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
Где ты жевешь?
Элина:
Это так важно?
#
Написал аноним
21 августа 2014
+1
Как с Региной и с Алиной познакомилась??
Элина:
С Региной мы познакомились благодаря одному случаю. С Алиной познакомились на баскетболе :D
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
Клевенькая:*
Мимимими
Элина:
Спасибо :D
#
Написал аноним
20 августа 2014
0
Иди в жопу,она моя!
Элина:
Йоу)
#
Написал аноним
20 августа 2014
0
Ахуеть ты ахуела.
Элина:
Конечно :D
#
Написал аноним
20 августа 2014
0
Она со мной гуляет
Элина:
Юсупова? :D
#
Написал аноним
20 августа 2014
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Элина Ахметова
стр.2
стр.2
Клевая парочка
И я на него обиделась!
Хнык
Два тебе по русскому!
Гов лс. Не пиши сюда!
Элина Элина
Ты тут,как дура...
Тютитюююю:3
Го
Боюсь на скутерах кататься, вот и отшила :D
Я про встречу с Региной и Алиной:D
Уииии:****
Чо не замутишь?!
Да ты что, у меня с ним никаких шансов :D
Я не достойна его.
познакомишь с ним?
У него вроде как девушка есть.
Вы же лучшие подруги, как я знал?
Да, правильно знал. Были, но перестали общаться.
Если тебе так интересно, го в лс
Мимимими