Новых комментариев: 0
  1. 0
    Эййй, опять не кто ми создашь??
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Никтотоооо ни пишееет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Блин для того и есть этот сайт, что бы писать не в личку, а анонимно!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Люли не пишити ей, ок?
    Она не отвечает
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Че не отвечаешь??
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Что делаешь?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как первое сентября, красотка
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ска иди лесом!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ебанутая реально
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Анон, ты не прихирел?
    Напиши ей в личку!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Тупая,ведешь ссебы как незнаю кто!!! Сома как дура!!! Как можно с табой общатся?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Аахахах это он к ней лезит.А даже если так,тебе блять че?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Слыш, ты к Денису не лезешь???
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я тебя с папой видела
    такие лапочки *-*
    Элина: Азаз, спасибо :D
    Вы нас дома не видели :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как с тобой можно познакомиться?
    P.S я девочка:3
    Элина: Го в лс :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Элин, знаешь ты осень хорошая, но ты нрав моему парню.... и меня это бесит. Не общайся с ним, ок?
    Элина: Ммм, так он сам мне пишет.
    Го в лс
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты че а?
    На миня?
    Элина: Ну типо да :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты меня променяла на олега, дениса, данила, алину, карину..
    Все ясно!
    Элина: Я не виновата, что ты их стесняешься, я никого не меняла!
    -------------------------------------------------------------------------------
    Ты даже не знаешь,кто это пишет:DD
    Элина: Нет, не знаю. Но думала, что ты :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Носи шортики почаще. Из них выглядывает твоя прекрасная попка
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Эдплпоплплпо
    Элина: :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты меня променяла на олега, дениса, данила, алину, карину..
    Все ясно!
    Элина: Я не виновата, что ты их стесняешься, я никого не меняла!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Людиии. ...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Это бл, не я писала, лохи
    Я так не пишу. Хватит мной подписываться! Лол
    Элина: Вот, вот :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Элиначкааа, мояяя :3
    Я так тебя люблююю:***
    Милая моя:))))
    Лпшка моя *_*
    Твоя даша савреева
    Элина: Хватит за Дашу подписываться
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ЭЛИНА ТЫ САМА ГАВОРИШЬ ЛА ЛА ЛА ЛОЛ!!! ТЫ МНЕ ТАК НАПИСАЛА, А ПАТОМ ГОВОРИШЬ НЕ ВОРУЙ ЧУЖИЕ ФРАЗЫ!!! ХВАТИТ ЗА МОЕЙ РЕГАЙ МПАВТОРЯТЬ :(((
    Элина: Я не говорила эту фразу.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вв с Валерой Бутыриным общаетесь??
    Элина: Нет!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Го сегодня бегать:*
    Элина: Го :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да, кстати!
    Элина: Мммм
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты че в последнее время такая злая?
    Отшиваешь всех!
    Знаешь как бесит, тебя та не отшивают этом ТЫ
    Элина: Нет, я не злая.
    Просто не люблю, когда ко мне пристают!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Почему с пацанами на 39 не ходишь
    Поймёшь!
    Элина: А толк с ними ходить?!
    Да, поняла. Даже знаю кто ты!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Элина Ахметова
Элина Ахметова