Не могу так.

Не могу я так уходить спать! Когда ты не в настроении Нельзя так! Надо помочь друг другу, подумаешь ушли бы спать в 12 или в час, зато Сереж, мы бы были оба рады. Оба в хорошем настроении. 
Я думала это важнее 
Вообще самое важное это засыпать вместе 
Запомни 
Всегда спать вместе
Но дело  в том, что ты запретил мне писать тебе сейчас туда. А я хочу. Здесь ты не прочитаешь. 
Но знай, я очень сильно люблю тебя. 
Люблю тебя. Сильно люблю тебя. 
Я просто СКУЧАЮ и все 
тут не было каких-то других причин для ссоры
Просто хочется к тебе и всё. 
Это всё только от того,что я не умею держатьсебя в руках, не умею ждать 
Я хочу  к тебе и мне вообще не важно ничего 
Прости,что слишком
Я поменяюсь
Поменяюсь для тебя буду меньше такой ненормальной 

Всё люблю тебя
а твои те фразы бесят, когда отправляешь спать меня в таком настроении 

Я всё равно люблю тебя
Надеюсь всё станет хорошо 
и мы поймем друг друга
а то плакать не хочу
потому что начинаю плакать задумываюсь обо всём и становится еще хуже. 

В общем, не хочу ругаться 
Я люблю тебя 
И всё
Мой сурок 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Feeeechn
  3. Блог
  4. Не могу так.
Не могу так.