Не могу я так уходить спать! Когда ты не в настроении Нельзя так! Надо помочь друг другу, подумаешь ушли бы спать в 12 или в час, зато Сереж, мы бы были оба рады. Оба в хорошем настроении.
Я думала это важнее
Вообще самое важное это засыпать вместе
Запомни
Всегда спать вместе
Но дело в том, что ты запретил мне писать тебе сейчас туда. А я хочу. Здесь ты не прочитаешь.
Но знай, я очень сильно люблю тебя.
Люблю тебя. Сильно люблю тебя.
Я просто СКУЧАЮ и все
тут не было каких-то других причин для ссоры
Просто хочется к тебе и всё.
Это всё только от того,что я не умею держатьсебя в руках, не умею ждать
Я хочу к тебе и мне вообще не важно ничего
Прости,что слишком
Я поменяюсь
Поменяюсь для тебя буду меньше такой ненормальной
Всё люблю тебя
а твои те фразы бесят, когда отправляешь спать меня в таком настроении
Я всё равно люблю тебя
Надеюсь всё станет хорошо
и мы поймем друг друга
а то плакать не хочу
потому что начинаю плакать задумываюсь обо всём и становится еще хуже.
В общем, не хочу ругаться
Я люблю тебя
И всё
Мой сурок
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Не могу так.
