- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
КрасаУчек..0Антон: СпасиБчек..#Написал аноним
-
когда поёшь про свободу и и то что нам фигачат с телешоу,в то же время хаваешь физрука с тнт!двулично и это так!+1Антон: Вы совсем не то сравниваете, товарищ.#Написал аноним
-
Барродаченко0Антон: Есть такой момент.#Написал аноним
-
ничтожество...0Антон: Всё может быть..#Написал аноним
Новых комментариев: 0
