Новых комментариев: 0
  1. 0
    КрасаУчек..
    Антон: СпасиБчек..
    #
    Написал аноним
  2. +1
    когда поёшь про свободу и и то что нам фигачат с телешоу,в то же время хаваешь физрука с тнт!двулично и это так!
    Антон: Вы совсем не то сравниваете, товарищ.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Барродаченко
    Антон: Есть такой момент.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ничтожество...
    Антон: Всё может быть..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Антон Шеменков
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии