logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [7]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
очень милый блог,продолжай в том же духе!;зз
alinameskalin:
Большое спасибо, буду стараться:)
#
Написал аноним
19 августа 2014
0
ты очень искренняя и милая девушка;з
не могу жить без твоего чудесного блога^^
alinameskalin:
Боже, это безумно приятно!
счастья тебе :)
#
Написал аноним
17 августа 2014
0
мнение ниже - это я. случайная анонимность, понимаешь? :D
#
Написала
sorry
17 августа 2014
+1
отличный блог, как и его хозйка :з Алин, ты же знаешь, ка я тебя люблю :*
alinameskalin:
А я бы догадалась, что это ты :*
спасиибо, милая :)
#
Написал аноним
17 августа 2014
0
Ты очень хороший человек) Люблю твой блог и желаю тебе счастья ;)
alinameskalin:
Спасибо! Честно, не знаю, почему вы считаете меня хорошим человеком, но читать это, безусловно, приятно. Тебе тоже счастья и побольше радости))
#
Написал аноним
16 августа 2014
0
Без шуток - ты очень хороший человек. Я тебя искренне уважаю.
alinameskalin:
Милая Вероника, очень приятно это слышать от тебя)
#
Написала
Veronica Ferret
16 августа 2014
0
Зачиталась)) Хороший блог, как и его хозяйка :))
alinameskalin:
Спасибо большое))
#
Написала
stupidity
16 августа 2014
nektome.blog
alinameskalin
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
не могу жить без твоего чудесного блога^^
счастья тебе :)
спасиибо, милая :)