Я пытался верить в бога, да, серьёзно. Но чем больше я смотрю на этот мир, тем больше понимаю, что что-то здесь пошло не так. Война, болезни, пытки, смерти, голод, удушение, разврат и шоу на льду... Что-то совершенно не так. Если это лучшее, на что способен бог, то я не впечатлён.
Джордж Карлин
Золотые слова
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
