Некоторые люди говорят, что тяжелый рок невозможно слушать (например Slipknot), что он нагружает. Но лично меня рок, какой бы он ни был, только расслабляет, дарит мне второе дыхание. Хотя я не тот человек который кроме рока ничего не слушает и обсирает чужие вкусы, нет. Но как по мне рок - самая клевая музыка.
Я читаю такие книги как "Голодные игры", "Стрелок", "Межзвездный скиталец" и понимаю что будь я главным героем книги то сдохла бы еще в прологе.
Что такое красота?
Это дом, где два кота.
Что такое теснота?
Это дом, где три кота.
Что такое чистота?
Это дом, где нет кота.
Что такое пустота?
Дом, где был – и нет кота.
Я пытался верить в бога, да, серьёзно. Но чем больше я смотрю на этот мир, тем больше понимаю, что что-то здесь пошло не так. Война, болезни, пытки, смерти, голод, удушение, разврат и шоу на льду... Что-то совершенно не так. Если это лучшее, на что способен бог, то я не впечатлён.
Джордж Карлин
Мы с подругой уже недели 3 мним себя другими людьми: я - Макс Голополосов; подруга - Настя Зайцева (жена Ника Черникова). И живем их жизнями, придумываем сюжеты. В общем сходим с ума как можем))) Но весело че)))
