№1.


На свежий воздух.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Что хорошего в фото? Явно, что оно сделано на телефон. Размыто, нет фокуса. Говно, короче, а не фото. Ценители, блять.
    Что Вы понимаете академик! Фокус, размытость это для выставок и журналов
    А в этом я вижу реализм, который мне по душе
    Белая: Мой друг,это был душевный отдых ,и цели в нем не было "уходить красиво". Не на то вы акцентируете внимание и потому глухи.
    А вот за неспособность донести свою мысль без грубостей ставит под вопрос ваш профессионализм . Брызжать спинным мозгом мы все можем ,а толку-то?! Кричать ,яхудожникявсезнаю1 никак вас не красит ))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Белая, Вы забыли какие были комментарии просто,
    Что хорошего в фото? Явно, что оно сделано на телефон. Размыто, нет фокуса. Говно, короче, а не фото. Ценители, блять. - это чужой комментарий
    Что Вы понимаете академик! Фокус, размытость это для выставок и журналов
    А в этом я вижу реализм, который мне по душе - а это мой)
    так что фото тру
    #
    Написал аноним
  3. 0
    фотография очень хорошая +
    Белая: Спасибо).
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Белая
  3. Блог
  4. №1.
  5. По рейтингу
По рейтингу