logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [14]
Личный блог [2]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
ЛОЛ Я УШЛА ОТСЮДА, ТАК ЧТО ПРОЩАЙТЕ МИЛАШИ)
И ТУПОЙ АНОНИМ ОБОЗВАВШИЙ МЕНЯ СОБАКОЙ.
#
Написал аноним
24 января 2015
0
Ты плохой человек,собака еще та!
#
Написал аноним
21 января 2015
+1
Ланка ты супер :*
Lana:
эм, спасибо ^^
#
Написал аноним
04 декабря 2014
+1
суперская девушка :3
Lana:
не такая уж и суперская, но все равно спасибо ^^
знать бы еще кто ты..)
#
Написал аноним
16 ноября 2014
+1
Я В ДЕРЁВНЕ
Lana:
НУ ТАК ВОЗВРАЩАЙСЯ КО МНЕЕЕ
#
Написал аноним
10 ноября 2014
+1
ЛАНК СИРИИУС
Я НАШЕЛ ЦИВИЛИЗАЦИЮЮЮЮЮЮ
Lana:
НУ И ГДЕ ЖЕ ТЫ?????? .-.
#
Написал аноним
07 ноября 2014
+1
Я тебя очень люблю :*
Lana:
знать бы кто ты :з
#
Написал аноним
05 ноября 2014
+1
Ты самая лучшая))
Lana:
спасибо :з
#
Написал аноним
02 ноября 2014
-1
хуйня а не девка
Lana:
ты с:
#
Написал аноним
30 октября 2014
+1
Мне с тобой никогда не скучно. Love you!
Lana:
и мне с тобой не скучно С:
пиши мнее :D
#
Написал аноним
18 сентября 2014
+1
Ты очень классная девчонка)))
Lana:
спасибо :з
приятно читать это с:
#
Написал аноним
11 сентября 2014
+1
сексуашная ^^
Lana:
оу, спасибо :з
и кто ты? :D
#
Написал аноним
21 августа 2014
+1
очаровательна :*
Lana:
благодарю :з
#
Написал аноним
19 августа 2014
+1
Ты самая прекрасная девушка на свете!))
Lana:
спасибо :з
#
Написал аноним
17 августа 2014
nektome.blog
Lana Banana
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
И ТУПОЙ АНОНИМ ОБОЗВАВШИЙ МЕНЯ СОБАКОЙ.
знать бы еще кто ты..)
Я НАШЕЛ ЦИВИЛИЗАЦИЮЮЮЮЮЮ
пиши мнее :D
приятно читать это с:
и кто ты? :D