Новых комментариев: 0
  1. +1
    едрит твою в дышло
    Алина: Оо) теперь любимое ругательство)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    порно усики
    Алина: Почему порно усики? Ты упоролся?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    С девушками уже что-то было?
    Алина: Ничего ооооч неприличного
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что сделаешь,если в тебя влюбится человек,который не нравится тебе не по внешности и не по характеру
    Алина: Сначала необходимо пообщаться, а потом, может, и понравится. Узнать поближе.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    крч,темно-русые,не светлые,ближе к вечеру,она в джинсах и кедах черных
    Алина: Это лучшая подруга, но никак не девушка. А что?
    Кто ты?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    крч,я не знаю как ее зовут,но видела как вы гуляли,недавно,в четверг или пятницу...
    Алина: Светлые волосы? Вечером?
    Позволь узнать. Кто ты?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А я думала,что вы с ней встречаетесь...
    Алина: С кем это "с ней"?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Когда горшок сдох? Эх, говнорокерша, тогда понятно :С
    Алина: Я о группе узнала лишь тогда. Если б мне кто-то раньше рассказал, узнала бы раньше. Кукрыниксы ,например, нашла для себя месяц назад.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты тоже любишь КиШ? Я их обожаю^^ когда слушать начала?
    Алина: Знать бы кто ты?
    Прошлое лето. Узнала лишь, когда Михаил умер(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А еще ты милая, и ты мне нравишься)
    Алина: Как это мило*-*
    Но не суть
    #
    Написал аноним
  11. 0
    почему ты не ведешь личный блог?
    Алина: Я даже не знаю как это...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    это правда,что ты потомок Елены Воробей?
    Алина: Иди ты))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты так выглядишь по-детски)
    Алина: Нет, не надо.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А ты уже не будешь учиться в нашей школе?
    Алина: Буду, буду. Не надейтесь
    #
    Написал аноним
  15. 0
    цп в лс плиссс
    Алина: Ссори, но я не знаю, что такое "цп"?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты лесби??
    Алина: Почти. Я би, а что?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты милая :з
    Алина: Спасибо :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алина Гришанина
  3. По рейтингу
По рейтингу