logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [17]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
С девушками уже что-то было?
Алина:
Ничего ооооч неприличного
#
Написал аноним
13 ноября 2014
0
Что сделаешь,если в тебя влюбится человек,который не нравится тебе не по внешности и не по характеру
Алина:
Сначала необходимо пообщаться, а потом, может, и понравится. Узнать поближе.
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
крч,темно-русые,не светлые,ближе к вечеру,она в джинсах и кедах черных
Алина:
Это лучшая подруга, но никак не девушка. А что?
Кто ты?
#
Написал аноним
31 августа 2014
0
крч,я не знаю как ее зовут,но видела как вы гуляли,недавно,в четверг или пятницу...
Алина:
Светлые волосы? Вечером?
Позволь узнать. Кто ты?
#
Написал аноним
31 августа 2014
0
А я думала,что вы с ней встречаетесь...
Алина:
С кем это "с ней"?
#
Написал аноним
31 августа 2014
0
Когда горшок сдох? Эх, говнорокерша, тогда понятно :С
Алина:
Я о группе узнала лишь тогда. Если б мне кто-то раньше рассказал, узнала бы раньше. Кукрыниксы ,например, нашла для себя месяц назад.
#
Написал аноним
20 августа 2014
0
Ты тоже любишь КиШ? Я их обожаю^^ когда слушать начала?
Алина:
Знать бы кто ты?
Прошлое лето. Узнала лишь, когда Михаил умер(
#
Написал аноним
20 августа 2014
0
А еще ты милая, и ты мне нравишься)
Алина:
Как это мило*-*
Но не суть
#
Написал аноним
19 августа 2014
0
почему ты не ведешь личный блог?
Алина:
Я даже не знаю как это...
#
Написал аноним
19 августа 2014
0
это правда,что ты потомок Елены Воробей?
Алина:
Иди ты))
#
Написал аноним
19 августа 2014
+1
едрит твою в дышло
Алина:
Оо) теперь любимое ругательство)
#
Написал аноним
19 августа 2014
0
Ты так выглядишь по-детски)
Алина:
Нет, не надо.
#
Написал аноним
19 августа 2014
0
А ты уже не будешь учиться в нашей школе?
Алина:
Буду, буду. Не надейтесь
#
Написал аноним
19 августа 2014
0
цп в лс плиссс
Алина:
Ссори, но я не знаю, что такое "цп"?
#
Написал аноним
19 августа 2014
0
Ты лесби??
Алина:
Почти. Я би, а что?
#
Написал аноним
19 августа 2014
+1
порно усики
Алина:
Почему порно усики? Ты упоролся?
#
Написал аноним
17 августа 2014
0
ты милая :з
Алина:
Спасибо :3
#
Написал аноним
17 августа 2014
nektome.blog
Алина Гришанина
Негативные комментарии
Негативные комментарии
Кто ты?
Позволь узнать. Кто ты?
Прошлое лето. Узнала лишь, когда Михаил умер(
Но не суть