logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [33]
Личный блог [1]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
как не видел?))) быть не может)));-))) очень хорошая попа)))
Настенька:
точно никто не видел)))
а кроме попы у меня ничего хорошего или плохого нету?))
#
Написал аноним
03 декабря 2011
+2
чудо голопопое)))
Настенька:
ахахах=))) а че эт именно такое)) такой кстате меня еще никто не видел))
#
Написал аноним
30 ноября 2011
+1
Настюша,ты общительный человек)))
а зачем тогда везде регистрируешься???тебе что мало общения???
Лучше в жизни общайся))))Зачем тебе это нужно???
Настенька:
регестрируюсь не от нехватки общения а скорее просто от интереса к людям и к их мнению=) вот и все)
#
Написал аноним
24 ноября 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Настенька Сейтхалилова
стр.2
стр.2
а кроме попы у меня ничего хорошего или плохого нету?))
а зачем тогда везде регистрируешься???тебе что мало общения???
Лучше в жизни общайся))))Зачем тебе это нужно???